Операция по ринопластике не дала ожидаемых результатов - как получить возврат денег и компенсацию?
Полтора года назад делала ринопоастику в клинике меди на невском. Цель была убрать искривление носа и уменьшить его. На сегодняшний день нос остался таким как был, только до сих пор болит. Как правильно подать заявку и куда на возврат денег и компенсацию? (как ее можно расчитать?)
Вам необходимо обратиться в клинику с письменной претензией. Если Вы помимо прочего желаете взыскать компенсацию морального вреда, то ее размер Вы определяете сами, законом каких-либо пределов не установлено. Если Ваши требования не будут удовлетворены добровольно, то Вам необходимо обращаться в суд. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления претензии.