Как выселить мужа из квартиры, купленной по ипотеке до замужества с мамой и не работая?
Я купила квартиру однокомнатную в ипотеку до замужества. Со заемщиком является моя мама. Вышла замуж (муж не прописан в квартире) родила ребенка. В данный момент плохие отношения с мужем собираемся разводится. Я не работаю-нахожусь по уходу за ребенком до 1,5 лет. Предлагаю ему выехать с квартиры, но он сказал что будет жить в ней. Могу ли я его выселить из квартиры?
Лучший ответ
Конечно, данная квартира является вашей единоличной собственностью, если конечно он не оплачивал кредит. Для более детального разговора, т.к. здесь есть свои нюансы придите ко мне на консультацию. тел. 92-28-81.