Заголовок - Отказ в месте в саду для трехлетнего ребенка - как действовать дальше?

Моему ребенку 3 года в июне. Не дают место в саду. Летом 2013 года писали заявление, суть которого состоит в том, что мы отдаем ребенка в сад на след. Год, при наличии мест. Сейчас, при обращении в администрацию, говорят мест нет..., будут ли неизвестно. Как правильно действовать дальше? Куда можно написать официальный запрос, жалобу?
Лучший ответ

Здравствуйте. Любой отказ должностное лицо должно обосновать письменно. 1. обратитесь с заявлением на имя председателя Комитета по образованию Цыбизовой Натальи Михайловны с примерно таким содержанием "прошу принять в ......2014 г. моего ребенка ФИО ....год рождения в МБДОУ детский сад № .... Ответ прошу направить мне почтой по адресу:...

Если откажут, то вы вправе обжаловать действия должностных лиц, в том числе через суд или прокурору.

Юридические услуги в Камышин