Молдованам какие документы нужны для получения гражданства рф в упрощенном порядке.
Молдованым какие документы нужны для получения гражданства рф в упрощенном порядке.
Лучший ответ
Если у молдаванина нет родителей, бабушек-дедушек или прабабушек-прадедушек, родившихся на территории России, то упрощенный порядок на него не распространяется.
Спасибо за ответ!