Лишение водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии - обнаруженные записи регистратора как основание для обжалования приговора и привлечения бывшей жены к ответственности
Меня лишили водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии (свидетелей, что я был за рулем нет, было 4 утра и наезд на припаркованные машины случилось во дворе в этот момент я пьяный спал на заднем сидении и меня осудили оталкиваясь на типа показания свидетеля-бывшей жены), спустя месяц я обнаружил в своем регистраторе запись, где машиной управляла и разбила 3 машины бывшая жена. На видео ее голос, но лица не видно-могу ли обжаловать приговор о лишении водительских прав и привлечь к ответственности бывшую.
Лучший ответ
Здравствуйте Кирилл. Обжаловать постановление суда вы конечно можете, если еще не истекли сроки для подачи жалобы в порядке надзора, т.е. на вступившее в законную силу постановление суда. Данную запись нужно тоже должным образом оформить, может быть сделать заключение, что данная запись не смонтирована. нужно слушать и смотреть видеозапись, а также знакомиться с постановлением суда. Если понадобиться помощь звоните на номер 925-263-46-53