Как правильно оформить документы для внесения задатка за квартиру по договору займа, чтобы сумма попала на ДДУ

Застройщик просит внести задаток за квартиру. Но не по договору долевого участия, а по договору займа с другой организацией. Как правильно оформить документы, чтобы эта сумма потом легла на Дду.

Лучший ответ

Необходимо смотреть документы.

Удачи

К ДДУ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ, уважаемый.