Срок действия исполнительного листа и влияние на возможность выезда заграницу
Если исполнительный лист от 22.05.2010, а исполнительное производство от 18.04.2011 (информация из банка данных исполнительных производств с сайта ФСС), то каков срок его действия? По истечению 3 лет информация должна быть удалена из банка данных и с сайта? Могу ли я выехать заграницу?
Добрый день!
В случае если судебный пристав-исполнитель не выносил постановление об ограничении на выезд из РФ или срок действия такого постановления закончен, то Вы можете выезжать.
могут не выпустить, лучше поинтересуйтесь, что с производством