Проблемы с переносом проводов - Кому обратиться в суд?

• г. Воскресенск

У меня такая проблема, я строю баню на своем участке на месте снесенной старой, и над баней проходят провода соседей, мешая строительству. Эти провода идут от столба, стоящим за моим забором в технологическом проезде. У соседей рядом с их забором поставили столбы ЛЭП и есть возможность перекинуть провода на один из этих столбов. Я обратилась в сетевую организацию, они выезжали на место и подтвердили возможность переноса, но соседи наотрез отказываются от переноса проводов, хотя им это сделают бесплатно и не пускают рабочих на свой участок для проведения работ по переносу. Участок мой без обременений. На кого я должна обращаться в суд с исковым заявлением? Сетевая организация согласна на перенос проводов, а соседи не разрешают по причине наших конфликтных отношений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вот соседей и понуждайте.