Как восстановить выплаты алиментов после увольнения бывшего мужа и нужно ли писать заявление на возобновление исполнительного производства?
Получала алименты на ребенка до января этого года, пока бывший муж не уволился с работы. Что мне нужно делать, чтобы снова получать алименты? Нужно ли писать заявление на возобновление исполнительного производства?
И еще вопрос: при увольнении ответчика исполнительный лист передается ответчику или судебному приставу?
не нужно ничего возобновлять, исполнительное производство в связи с увольнением должника не прекращается
с работы исполнительный лист отправят приставу