Как снизить задолженность по алиментам при отсутствии официального дохода?
Мой брат развелся с женой в сентябре 2013 г, но до декабря они проживали совместно и соответственно воспитанием ребенка занимались совместно, в марте 2014 г. от приставов пришло постановление, о том что у него насчитана задолженность по оплате алиментов на 48000 рублей, официально он нигде не работал, поэтому насчитали ему от средней заработной платы по региону (Ростовской области). Как быть в данной ситуации, возможно ли уменьшить сумму задолженности?
законом предусмотрена такая возможность
нужно обращаться в суд с заявлением