Кредит на развитие бизнеса без залога и поручительства - права банка на взыскание долга и оборудования
Кредит на развитие бизнеса без залога под поручительство супруга в настоящее время нет средств полностью гасить платежи. Имеет ли право банк наложить взыскание на товар и оборудование в магазине. Гашу малыми суммами. Есть потребительские кредиты без залога и поручительства могу ли взыскать с ип долг.
Лучший ответ
Банк не может. А приставы имеют полное право арестовать и товар, и оборудование, и выручку.
Спасибо за ответ!