Разделение имущества и долгов после развода - что происходит с квартирой, гаражами, машинами и кредитом?
Мы развелись 6 месяцев назад. Есть квартира разделенная по долям, 2 гаража оформлены на мне, 2 машины одна нажену оформлена одна на меня равные по стоимости, есть кредит на мне полученный в браке который я один выплачиваю и есть долг общий за квартиру. Скажите пожалуйста как будет разделено имущество и долги перед банком и продавцом квартиры который продал нам квартиру в рассрочку.
имущество будет разделено поровну в равных долях, варианты раздела предлагаете вы - ответчик соглашается или нет - в таком случае делить будет суд - кредиты тоже вправе признавать общим долгом супругов если они были потрачены на нужды семьи