Как будут взыскиваться деньги, если я немогу оплатить долг единовременно, а недвижимостью и автотранспортом я невладею.
Мобильные телесистемы (мтс) подали на меня в суд за задолжность по счету.
Спасибо.
Уважаемый Павел! Если Вы согласны с суммой долга, то Вы можете заключить мировое соглашение, в котором будет урегулирован порядок уплаты Вами денежных средств. В противном случае по судебному решению сумма будет взыскиваться либо за счет Вашего имущества, либо за счет удержаний с заработной платы в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве".
С уважением.