Не пустят ли меня обратно в Россию из-за неоплаченного штрафа в размере 30 000 рублей в ГБДД?
Я живу в России, у меня временное проживание в РФ и прописка. Есть не погашены долг в ГБДД в размере 30 000 р. я сейчас нахожусь за пределами РФ. пустят ли мне обратно в Россию из - за этого не погашенного штрафа и в таком размере?
Лучший ответ
Если этот штраф один, и других штрафов не было - пустят.
Если были еще штрафы, пусть даже и оплаченные - не пустят.
Спасибо за ответ!