Неправильное написание имени в документах - возможные проблемы при вылете и пребывании в Турции

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Андрей. В загранпаспорте у меня написано Andrei. Купил путевку в Турцию, мне прислали билеты, бронь, страховку и везде неправильно написано имя Andrey. Будут ли у меня проблемы с вылетом, с гостиницей, со страховкой? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Проблем быть не должно, допускается расхождение в отдельных буквах. Мое имя тоже все время пишут по-разному ))