А в течение какого времени мне должны дать постановление суда.
А в течение какого времени мне должны дать постоновление суда.
Лучший ответ
постановление о чем ? если по административному делу - то сразу должны дать
Спасибо за ответ!
ПОСТАНОВЛЕНИЕ суда - о привлечении вас к административной ответственности выдается в день его вынесения.