Документы для получения ВНЖ в Крыму гражданином Боснии и Герцеговины (серб) с официальным браком и двумя детьми
Какие документы нужны гражданину Боснии и Герцоговины (серб) для получения вид на жительства в крыму. Женат официально 5 лет,2 детей дошкольного возроста,5 и 2!Пожалуйста помогите нас гоняют из кабинета в кабинет! Я и дети рождёные в Крыму!
Лучший ответ
Вам не вид на жительство сейчас нужен, а разрешение на временное проживание.
Перечень документов посмотрите на сайте www.fms.gov.ru
Спасибо за ответ!