Я хочу воспользоваться мат капиталом на улучшение жилья сделать ремонт двор. Забор, могу ли я им восп до истечения ребенку 3 лет.

• г. Ставрополь

Я хочу восползоватсья мат капиталом на улучшение жилья сделать ремонт двор. Забор, могу ли я им восп до истечения ребенку 3 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На данные цели Вы не сможете использовать материнский капитал вообще.

Нет, не сможете. даже после достижения ребенком 3-летнего возраста.