Возможны ли проблемы при покупке автомобиля и постановке на учет, если ПТС оформлен на одного человека, а машиной водит другой?
Помогите пожалуйсто, в птс машина оформлена на другого человека, а ездит другой, возможны ли затруднения при покупке авто и постановке на учет при условии что присутствует тот человек на кого оформлена машина.
Лучший ответ
это автомобиль СО МНОЖЕСТВОМ ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ.
( долго перечислять)
НЕ ПОКУПАТЬ.
Удачи