Возможно ли уменьшить алименты на детей из первого брака, если у нас родился общий ребенок, и что нужно для этого сделать?

• г. Челябинск

Мой муж платит алименты на двоих детей от первого брака в размере 33 %, сейчас у нас родился ребенок. Вопрос: можно ли уменьшить алименты, если да, то что нужно для этого сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это тот случай, когда уменьшить алименты невозможно.