Возможно ли оформить временную регистрацию по временному удостоверению личности?
Можно ли сделать временную регистрацию по временному удостоверению личности?
Я подала паспорт на замену в связи двадцатилетием, и мне выдали временное удостоверение личности, но мне нужно сделать временную регистрацию.
Лучший ответ
Временную регистрацию сделать Вы можете, но свидетельство о регистрации по месту пребывания станет недействительным как только Вы получите паспорт. Поэтому лучше подождать пока получите паспорт. Это не слишком долго.
Спасибо за ответ!