Право на выплату по потери кормильца - возможность получения ребенком с инвалидностью детства, получающим пенсию, социальной помощи при смерти отца

• г. Курск

У меня ребёнок инвалид детства, получает пенсию по инвалидности, имеет право мой ребёнок на выплату по потери кормильца, если умер его отец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга Николаевна, он имеет право на одну из пенсий, обратитесь в пенсионный фонд, вам посчитают, какая пенсия будет больше, ту и выбирайте.