Не были учтены права моего ребенка после приватизации - есть ли возможность на отмену и как это повлияет на наше жилье?

• г. Ижевск

Могу ли рассчитывать на отмену приватизации, т.к не были учтены права моего сына, родившегося через четыре месяца после окончания приватизации. Сейчас возникла ситуация, когда мы с ребенком окажемся на улице, ведь одной доли не хватает на покупку даже маломальского жилья, а я мать-одиночка. Приватизация прошла в мае 2008. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если сын родился после приватизации то его права не нарушены