Мне должник не возвращает деньги, расписка на другой долг не помогла - что делать без даты написания?
Мне должник не возвращает деньги-есть расписка по другому долгу который он у меня брал и сразу вернул-а расписку не забрал, теперь вот повторно взял а возвращать отказывается-в расписке не указана дата написания. Как мне быть?
Здравствуйте, Владлен.
Неплохо бы прочитать текст расписки, чтобы посоветовать что-то конкретное.
Если сумма одинаковая, а расписки у него нет на руках - идите в суд (мировой или районный, зависит от суммы) и подавайте иск.
Здравствуйте!
Подавайте жалобу в прокуратуру. Удачи.
в суд обращайтесь. и взыскивайте по старой расписке. Позвоните мне, я запишу вас на очную консультацию.