Засчитается ли срок пребывания на свободе при УДО, если отказано судом высшей инстанции спустя 3 месяца?

Будет ли засчитан срок проведенный на свободе в срок назначенный по суду, если осужденный находился на свободе по решению суда об УДО низшей инстанции, а судом высшей инстанции Удо было отказано, спустя 3 мес.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, засчитан не будет.

Спасибо за ответ!

Нет, не будет.