Статья налогового кодекса и стоимость налога на 1 сотку в год в черте города для физических лиц, имеющих землю под постоянное проживание в районе м. Озерки

Сколько нужно платить налог на 1 сотку в год в черте города? Физическое лицо, земля под постоянное проживание, район м. Озерки. Спасибо!
Лучший ответ

Ставки налога устанавливаются нормативными правовыми актами представительных органов местного самоуправления (законами городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга) в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения.

выбирайте свой регион и смотрите информацию на сайте

nalog.ru