Правовые последствия расторжения брака для автомобиля, приобретенного в браке через генеральную доверенность

• г. Тула

Скажите пожалуйста, при расторжении брака, что случится с автомобилем который приобретался супругом до брака по генеральной доверенности с правом продажи, а уже находясь в браке авто был продан супруге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это ваше совместное имущество подлежащее разделу.