Хочу отменить решение о расторжении брака, которое мне неизвестно было вынесено 2 года назад
Сегодня подкинули в почтовый ящик решение от 02.04.2012 г. о расторжении моего брака. Хочу отменить это решение, так как мне повестки не приходили, в них я не расписывалась, у нас малолетний ребенок и есть совместно-нажитое имущество. Хотя в решении суда написано, что нет. Я не хочу разводиться с мужем, тем более, что у нас имеется брачный договор. Куда мне обратиться и будут ли рассматривать дело 2-х летней давности, хотя я только сегодня об этом узнала. Муж втайне развелся, не исключаю, что мог втайне и жениться, так как у него родился сын от любовницы.
Лучший ответ
Чтобы оспорить подобное решение Вам нужно восстанавливать срок для подачи жалобы.Вам для этого нужно доказывать.что вы ничего не знали ни о дате ни о времени когда состоялось решение.Что вас никто не извещал..Если сумеете это доказать.то появится шанс на обжалование решения
Спасибо за ответ!
Необходимо смотреть решение суда, но исходя из сведений, представленных вами, шансы на восстановление срока на подачу жалобы есть. Лучше вам прийти к юристу на личный прием.
Спасибо за ответ!