Как поступить, если квартира, в которой ребенок имел право пользования, усыновленного ребенка, продается, но УФРС запрещает сделку?
Ребенок имел право пользование в квартире. Ребенка усыновили. Квартира в которой ребенок имел право пользования продается. В УФРС стоит отметка-Приказ не продавать квартиру, т.к. ребенок имеет право пользования. Ребенка усыновили уже после приказа. УФРС приостанавливает сделку купли-продажи. Как нам поступить? Спасибо.
Лучший ответ
никак не поступите - если доля ребенка в квратире есть - и он имеет право пользования данным жилым помещением - ничего не сделаете - ищите другую квартиру
Спасибо за ответ!