Возможно ли подать иск в мировой суд о компенсации ущерба, нанесенного бабушке во время ВОВ со стороны армии вермахта?
Во время ВОВ, моя бабушка пострадала от действий армии вермахта (Германии), может ли она подать в мировой суд на материальную компенсацию морального и физического ущерба, спасибо.
а с кого взыскивать ущерб будет ?
Обратитесь в Фонд взаимопонимания и примирения по поводу международных соглашений и Постановлений Правительства Российской Федерации об организации компенсационных выплат лицам, пострадавшим от нацистского режима, за счет средств, предоставленных Германией и Австрией.
115162, г. Москва, Конный переулок, д. 4
(495) 237-50-24
факс (495) 237-52-16
fondvip@fondvp.ru