Как оформить договор дарения на жилой дом, приобретенный с использованием материнских средств, на несовершеннолетних детей?
Жилой дом оформлен по 1/2 доли на меня и супруга. Мы с супругом воспользовались материнским средствами материнского материала на возмещение звтрат на строительство. Как теперь оформить правильно договор дарения на несовершеннолетних детей их двое, по нотариальному обязательству.
Для Регистрационной палаты сейчас не обязательно Нотариально удостоверенный договор дарения, достаточно простой письменной формы, но учитывая что дети есче не достигли возраста дееспособности 18 л. Вам будет необхдимо:
1. Вызвать техника БТИ,
2. спросить непосредственно в Регпалате
3. Каждый в договоре подпишет что дарит свою долю на двоих детей.Оплатите пошлину и получите два розовых свидетельства по 1\2 на каждого ребенка.
С уважением Сергей