18-летняя сирота с двумя детьми борется за получение жилья от государства
Помогите мне решить мою проблему. Я сирота, мне 18 лет, у меня 2 е детей. Не могу добиться своего жилья от государства. В 2012 году я, встала на учет, для получения квартиры в г. Пскове. В 2013 году расмотрительная комиссия признала меня нуждающейся. Но квартиру так и не дали, сказав что жилье предоставляется только после окончания учебного заведения. Но когда я подавала документы в органы опеки и попечительства, они знали что я отчислена с пл № 15 г.Пскова т.к мне не придоставили 2 го академического отпуска. После чего я обратилась в прокуратуру г. пскова, после чего органы опеки предложили мне вариант с помощью социального найма комнату в 3 х комнатной квартире в поселке Родина Псковской обл. у каково то не русского пьющего человека. Я отказалась т.к не могу проживать в такой комнате с двумя детьми. После чего мне сказали что вариантов больше нет. и надо ждать аукциона. , что бы мне придоставили временное жилье, до получения моей квартиры. Прошло уже больше 4 х мес. но даже временного жилья мне не придоставили. И когда я получу свою собственную квартиру тоже не говорят.
Лучший ответ
Добрый день. По вашей описанной ситуации у меня возникло несколько вопросов лично к вам.
Прошу написать на эл.ящик inter.advokat@mail.ru и более подробно, с приложение к кому и когда обращали для разрешения ситуации с жильем. Так же укажите, из какого интерната вы выпускались и когда родились ваши дети. Вас нынешний статус.