Повторно вносить взнос за вступление в садоводство при приобретении соседнего участка - необходимость или нет?

• г. Санкт-Петербург

Надо ли повторно вносить взнос за вступление в садоводство при покупке соседнего участка, расположенного рядом с уже имеющемся в собственности участком и внесенным взносом? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно читать устав садоводства.Теоретически возможно,т.к. возникает второй объект собственности