Вопрос об отложении судебного заседания в связи с отпуском по уходу за ребенком
Ваш вопрос датирован 13.05.2014, однако вы спрашиваете об отложении заседения, назначенного на 28.04.2014, которое уже у вас состоялось. Тем не менее, до 2015 года вам заседание не отложили бы. Само по себе нахождение в отпуске по уходу за ребенком - это не является уважительной причиной для отложения судебного заседания, поскольку кодекс предоставляет право стороне вести дела как лично так и через представителей. Должна быть более конкретная причина отсутвия - в этот день не с кем оставить ребенка или вы куда-то уезжаете в день заседания и т.д.