Вопросы о начислении оплаты за отопление в квитанции и дополнительных платежах - что делать и что говорит закон?

Вопрос 1: мне в квитанции за ком. услуги начисляют отопление за апрель 2014 г - 3328 р, говоря что это расчет за март 2014 (хотя в квитанции пишут за апрель 2014), говорят у них так программа делает. Это разве правильно? Куда пожаловаться? Вопрос 2: мне к квитанции за коммунальные услуги (ндс не облагается), ежемесячно ЖКС выставляет еще квитанцию 1352 р (включая ндс) за содержание и текущий ремонт за месяц. Это законно?
Лучший ответ

Нет незаконно, пишите им претензию о перерасчете. Подавайте жалобу в жилищный комитет при администрации района и в прокуратуру. Удачи.

Спасибо за ответ!