Правовые основания, на которых юрист Пекин Артем Геннадьевич считает себя вправе нарушать закон и возможно совершать преступления

На каком основании ваш юрист Пекин Артем Геннадьевич решил, что имеет право нарушать закон? Возможно даже совершать преступление, предусмотренное ст 159.1 УК РФ?
Лучший ответ

На каком основании Вы обвиняете человека в возможном преступлении, Вы что прокурор, следователь????

Будьте осторожней с выражениями на публике.

Спасибо за ответ!Я не обвинил,а спросил...Прямых обвинений я не делал...