Суд удовлетворил иск о моей выписке из квартиры - стоит ли подавать касационную жалобу?

• г. Москва

Очень прошу помочь! Сегодня суд удовлетворил иск моего бывшего мужа о моей выписки из его квартиры. Квартира приобретена до брака, приватизирована. У меня нет никакой собственности, т.е. меня выписывают вникуда. Я замужем за другим человеком и у него есть квартира, но прописаться туда я не могу - против другие собственники. Имеет ли смысл подавать касационную жалобу в Мосгорсуд, или это только поможет оттянуть время?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! В 2005-2006 годах в судах с моим участием в качестве адвоката четырежды выносились решения о прекращении права пользования бывшими членами семьи собственника. Обжалование ответчиками не дало результатов - решения вступили в законную силу. Т.о. судебная практика г. Москвы уверенно идет по пути вынесения положительных решений по данным искам. Полагаю, что кассационное обжалование решения ничего не даст. С уважением, Дмитрий Константинович.