Что ожидает брата после получения судебного уведомления о невыплате кредита в течение года
Здравствуйте Александр Игоревич, вопрос нужно ставить не что ожидать? а что делать ? Вам нужно обратиться к специалисту по данному правовому вопросу, в кредитовании на сегодняшний день существует масса противоправных действий, обратившись к специалистам возможно удасться анулировать сумму которую предлагает банк в виде процентов, как показывает практика кредиторы " не брезгуют" пересчитывать грубо говоря процент на процент и в суде нужно будет это оспаривать, при благоприятном исходе дела нередко бывали случае когда истец платил 34 тысячи вместо 650 тысяч ( случай из реальной практики) Рад помочь!!!
НАложение ареста на автомобили и при невыплате - их реализация.
Удачи