Отказ от страховки и невозможность возврата - что делать с кредитом? - личный опыт
В том году я взела кредит в банке, и застрохавала его на 5 лет в ренессанс жизни. Но недавно я написала отказ от страховки и мне пришло письмо с отказом., и я свой кредит погасила досрочно. Они сказали что страховка не возвращается, что она будет действовать в течении 5 лет. что мне делать подскажите.
Лучший ответ
Изучите договор страхования, в каких случаях предусмотрен возврат.И обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!