Организация отказывается признать травму на производстве, хотя все факты зафиксированы
Получил травму на производстве, с организацией на подписан трудовой договор, все выхода на смену зафексированы в журнале и пробиты по чип карте, начальник попросил что бы не говорил что травма получена производстве. Акт о травме ни составлен, в журнале о проишествиях на участке не зарегестрирован. Травма произошла по вине другого работника, находился в смене.
Дмитрий, требуйте составления акта формы Н-1. Если травма будет признана производственной - возможно взыскать солидную сумму денег с организации в счет компенсации морального вреда.