Оформление пособий и выплат при рождении третьего ребенка при отсутствии документов от отца детей

Очень интересно у меня двое детей от первого брака, ни каких пособий я не получаю потому что с папы требуют документы а я без него не чего не могу оформить, он живет от нас очень далекл и не приезжает, только выплачивает алименты 2500 на двоих детей. Я вышла замуж и родила третьего ребенка, вопрос, сколько мне положено за рождения третьего ребенка родовые? И какие пособия я должна или могу оформить при рождении третьего ребенка? Мы с мужем ни где не работаеми на бирже не стоим, он подрабатывает на шабашках. Помогите пожалуйста, я пока вообще ни каких денег не получала хотя дочке уже два месяца.
Лучший ответ

Зайдите на сайт государственных и муниципальных услуг Нижегородской области и ознакомьтесь с информацией справочного характера по поводу пособий как на детей, так и на семью.

http://gu.nnov.ru/edk.html

Спасибо за ответ!