Могу я с семилетним сыном прописаться в комнату 17,4 м.

• г. Москва

Могу я с семилетним сыном прописаться в комнату 17,4 м. в коммунальной квартире если она является нашей с сыном собственностью в равных долях из трех комнатной квартиры? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Денис!

Можете, конечно. Если квартира коммунальная, согласия остальных собственников (нанимателей) комнат не требуется.

Успеха!