Я ИП снимаю помещение админ города прислали мне штраф за урну. Кто должен платить этот штраф арендодатель или арендатор.

Лучший ответ

Вы напишите статью, по которой вам выписан штраф, а потом можно будет сказать что-то. В частности о законности штрафа.

А вообще ответственность несет арендатор, поскольку деятельность в арендуемом помещении осуществляете только вы и располагаетесь в арендуемом помещении только вы.

Спасибо за ответ!