Пропустила срок принятия наследства? Узнай, как написать заявление на восстановление!

• г. Тольятти

Как написать заявление на восстановление срока принятия наследства, если срок пропустила по не знанию. После смерти папы являюсь единственной наследницей и есть завещание на квартиру на мое имя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к нотариусу и для восстановления срока в суд.

Таня, для более точного ответа можете позвонить мне. Из Вашего вопроса непонятно, идет речь об установлении юрид. факта принятия наследства или восстановления срока для принятия наследства и по каким причинам пропущен этот срок.