Возврат страховки после погашения кредита - правда или миф? Разбираемся в подробностях, ведь банки не раскрывают информацию
Взял ссуду в банке. Из суммы кредита вычли страховку. Слышал, что после погашения кредита, могу вернуть эти деньги за страховку? Так ли это? И чем оперировать, ведь банки об этом молчат?
Лучший ответ
Слышал, что после погашения кредита могу вернуть эти деньги за страховку? Так ли это?
НЕт не так.
Нужно было не платить страховку.
Удачи
Очень признателен.