Вопросы касательно увольнения бухгалтера ТСЖ и прерогативы председателя - что делать правлению и председателю?

• г. Киров

Бухгалтер ТСЖ написала заявление об увольнении в правление тсж и передала его члену правления, а не председателю правления. Имеет ли право председатель зарегистриовать заявление и уволить приказом бухгалтера. Как поступить правлению и председателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если оно было написано на имя председателя ТСЖ, то может уволить.

Председатель правления ТСЖ такой же член правления как и остальные его члены, он только подписывает приказы и ходит в банк!