Размер пенсии военнослужащего в москве
Отличается ли размер пенсии военнослужащего, проживающего в Москве от пенсии проживающего в Тихорецке, Краснодарского края?
Лучший ответ
Нина Николаевна, сам размер пенсии не отличается, все пенсии назначаются по единому пенсионному законодательству, отличается Федеральная социальная доплата, которая выплачивается пенсионерам Москвы.
Спасибо за ответ!