Спор о законности размещения рекламного банера на арендованном магазине - действия работников администрации города в соответствии с законом?

Я арендую магазин и разместил рекламный банер на фасаде магазина, но работники администрации города заставляют снять его, говорят что это не законно. Правомерны ли их действия?

Лучший ответ

Добрый день, вы имеете право разместить только вывеску с указанием наименования, ОГРН, адреса, все остальное - реклама и на нее нужно разрешение