Проблемы с поступлением в школу Москвы из-за временной регистрации в Московской области - вопросы и возможные решения
У моего ребенка временная регистрация на 3 года в Московской области. Его не берут в школу в Москве т.к нет прописки в Москве, где мы проживаем, ссылаясь на то что сейчас регистрация детей в школу ведется через портал гос. услуг и ОСИП, говорят что они не пропустят. Что мне делать, куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый вечер! нужно писать жалобу в уполномоченный орган. Желаю вам удачи и здоровья,если будут вопросы и проблемы обращайтесь.