Как правильно поступить, если угнанное авто найдено после 9 месяцев?
У меня угнали авто 9 месяцев назад но сейчас ее нашли. Машина из Латвии, человек который попался на ней заявил что купил в инете. Как правильно поступить в этом случае? Спасибо.
Здравствуйте Тамерлан. Во-первых: по факту угона было заведено уголовное дело. Во-вторых: если автомобиль нашелся, то в любом случае будет проводиться расследование, и выясняться факт приобретения тем гражданином вашего автомобиля. В-третьих: вам необходимо проверить нет ли в моторном отсеке каких-либо повреждений или спилов VIN номера и других табличек с идентификационными номерами. Если они имеются необходимо в рамках уголовного дела провести соответствующую экспертизу иначе при постановке на учет могут возникнуть проблемы